您当前所在位置: 首页 > 公示公告
流标公告
来源:  发布日期: 2021-01-26  访问量: 

流标公告

250KVA箱变配电工程于2021 1251500分开标并组织评审,各投标单位因下列原因未通过资格审查或初步评审,导致合格的投标单位不足3家,故本项目本次招标按流标处理。

未通过审查理由:

1、    扬州通明电力实业有限公司:投标文件与招标文件明确列出的不可竞争费用项目不一致;

2、    江苏恒进电力工程有限公司:投标文件与招标文件提供的工程量清单不一致;

3、    江苏同源跃阁机电工程有限公司:项目负责人安全B证过期;

4、    江苏金烑工程设备有限公司:投标文件与招标文件提供的工程量清单不一致;

                          扬州市广陵区沙头镇人民政府

                                2021126